- Олег В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Может он и хорош...но трубку нереально надеть на шприц ,а надев не держит вакуум травит из места соединения...
- Достоинства:
- Не нашел
- Недостатки:
- Соединение
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- Денис Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволі якісний матеріал. Трубки в комплекті достатньо гнучкі. Є запасні резинові кільця-ущільнювачі. Я задоволений за таку ціну. Рекомендую.
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Це тільки голову морочити людям. "Орієнтовано" через 6 днів відправлять, а може і більше треба чекати. Десь при купівлі вказується, можливо дуже маленьким шрифтом у якомусь невідомому місці, то обережно купуйте, а краще у іншому місці бо чекати тиждень на відправку - ну таке відношення до покупців.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісний шприц. Бажано до нього докупити гнучку трубку, але то залежить від мети використання.
- Ісаков Р***Продавец: Rozetka
Шприц Китай. Поки качав ним масло то він працював а почав качати солярку резинки порозперало і він заклинив. Зняв одну резинку всеодно руками тягнути дуже тяжко. Шприц не рекомендую
- Достоинства:
- Не знайшов
- Недостатки:
- Не качає клинить
- Ігор А***
Так шприц не предназначен для работы с топливом. Им только масло качать можно. Инструкцию надо читать
- Алексей В***Продавец: Rozetka
Заказал на отделение розетки, при распаковке и осмотре , коробка уже была подклеена скотчем , у меня уже начались сомнения, по поводу того, что меня ждёт внутри). Когда достал шприц, ожидания подтвердились, шприцом попользовались, оказался весь в масле, жирный, с остатками внутри шприца какой-то жидкости. Мы оба посмотрели с касиром на эту картину , поулыбались друг-другу и оформили возврат). Я не первый раз на розетке сталкиваюсь с таким, с тех пор понял что все нужно пристально осматривать. Зачем такое делать и подсовывать клиентам, не понятно. Я потратил свое время , на заказ, ожидание, приезд, а тут ещё такое...
Розетка, следите пожалуйста за качеством своего товара!
