Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Моторное масло Yuko Scooter Synt 2T 1 л (4820070241600)

Код:  28955665
Оценка пользователей 4.64/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Богдан Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Взяв в перше це мастило раніше брав ельф 2т але й раніше воно було дешевше
    Тому шукав трохи дешевше мастило для мотоцикла і бензопили по якості ще нічого не скажу
    Перевірю мастило і доповню відгук

    Достоинства:
    Ще не виявив
    Недостатки:
    Поки не виявив
  • Ростислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1
  • Михаил Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Добре

  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Просто нет аналогов по качеству и за такую цену, ТОП!

    Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Нету
  • Юрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Заливал не раз в Хонду Дио 35ZX. Эксплуатация круглый год с разными скоростями и дальнобоями.
    Отличие от импортных и более дорогих брендов не увидел.
    Так же катал наши Азмол и Леол полусиньки.... всё без проблем и умеренным нагаром в ЦПГ.
    Рекомендую. Не вижу смысла переплачивать. Да и попасть на бодяжную подделку на известном импортном бренде, шансы велики.

    Достоинства:
    Цена - качество.
    Недостатки:
    Нет.
  • Валентин К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Заливаю в скутер, все добре,майже не димить

  • Кириченко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Скутер Сузуки зз . Третья банка. 1000 км . Полёт нормальный. Купил 10 шт

  • Олександр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Все гуд, использовал для мотоцикла минск, не дымит почти.

  • Николай С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Лью его в мопед уже 3 года, всё работает нормально.

    Достоинства:
    Дешёвое масло.
    Недостатки:
    Не нашёл.
  • Roman
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    На перший погляд нормальне, як за таку вартість.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Дивний легкий горілий запах відразу як відкриваєш пляшку і від самого мастила.
    При спалюванні трохи більше димності ніж від іншого мастила (яке правда і в 2 раза дорожче)
  • Виктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Использую полусинтет для мотоцикла ПС-350 и садовой техники. Качеством масла доволен.

    Достоинства:
    цена, качество
    Недостатки:
    нет
    • юрий

      какого цвета масло?

    • Приступа А*** Васильович

      Яку кількість заливаєш масла на 1 л. Бензину ?

    • Виктор

      Масло обыкновенного качества, красного цвета. При заправке количество масла на один литр бензина соответствует нормам по инструкции, рекомендуемым производителем техники. При эксплуатации мотоцикла на полусинтетических маслах производителей из США дозу уменьшал, не допуская особого перегрева летом в жару.

  • Саша Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Такой вопрос , какая дата производства?

    • Назар Н***

      02.2020

  • Валентин П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Работает

  • Юрий щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Нормальное бюджетное масло.

    Достоинства:
    Не дорогое.
  • Максим Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Отличное 2Т масло, добавляю в дизель как присадку.

    • Ca

      Что имел в виду "в дизель"?

    • Максим Ж***

      В солярку необходимо добавлять 2т масло что б плунжера в ТНВД не стучали, двигателю тоже легче, когда солярка жирнее .

    • Дмитро Л***

      міф, масло ніякої магії в дизелі не робить, і не покращує змазуючих властивостей дизпалива, в ютубі є відео з дослідами. Якщо плунжерів є грохот, це насос на ремонт

  • Володимир С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Два сиизони на скутирі сузукі відїздив жодних проблем буду брати знову.

  • Володимир Д***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Описав

    Достоинства:
    Масло непогане. Фунуцію виконує. Заливаю в Jawa 350 638, співвідношення 1-25 подобається. якщо 1-50 заливати, то може заклинити на 3500+ обертів в теплу погоду
    Недостатки:
    Банка металева і немає шкали з рівнем. Не зручно змішувати, якщо не брати з собою мірну тару
  • Саша Д***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Лив чуть больше 25 грам
    Ижак тарабанів як....
    В мінськ 20
    Диму пошті немає
    Запах приятний

  • Леонид М***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Чем отличается от этого масла? Моторное масло Yuko Super Synt 2T Green Garden 1 л (4820070241594)

    • Виталий К***

      Green Garden это для садового инструмента

    • Леонид М***

      Классификация ,спецификация и категория у них в описании одинаковая ! Почему разная цена?

    • Назар Н***

      Green Garden биоразлагаемое, а это нет.

  • Никита Л***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Что-то стремновато, из-за цены и нашего производителя. Лить думаю в яву, до этого хуже эльфа она ничего не видела. Но за эти деньги, сколько стоит эльф, этого можно купить в два раза больше. В раздумиях, пока эльф не кончился.

    • Артем М***

      берите,не хуже ельфа точно.

    • Vadim M***

      Я в чезет лью авіс. Теж полусинтетика.другий рік їзджу.

  • Александр
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 2T. Емкость: 1

    Кто-то его использовал? Интересно что оно из себя представляет? И вообще какого качества и др.масла этого бренда?

    • Юрий

      По качеству не скажу, но оно имеет российские корни.(( Хотя производят в Украине.

    • Новиков В***

      Завод Юкойл - украинское предприятие, построенное совместно с немецкими специалистами. Завод является одним из самых современных в Восточной Европе. Продукция Юкойл поставляется в 60 стран мира и ориентирована в основном на экспортные рынки.

      Никакого отношения к рф, кроме фантазий некоторых комментаторов, завод не имеет.

    • Мик о***

      Так, справді це масло нашої марки. Просто до YUKO раніше, коли мені довелося познайомитися з маслами цієї марки, була стара назва ЮКОЙЛ чи ось так YUKOIL (вже забув) дуже співзвучна з російською маркою ЛУКОЙЛ/ LUKOIL.

      То ми всі чомусь звикли вважати все своє, вітчизняне, гіршим за іноземне. Як наш автомобіль Запорожець- то завжди поганого. А як іномарки то прямо супер пупер. Хоча свого часу однокласники Запорожця, такі як наприклад, Фіат, Ровер Міні і т.д. були значно набагато гіршими на вигляд та по комплектації, і невдалішими в технічних рішеннях від нашого ветерана доріг.