Отзыв от покупателя. Продавец: "ТШ". Шипы: Без шипов
Для таврии самое оно, дороже смисла нет. Нормально вгризаються в снег и кашу разбрасивают, если не гонять нормально держат курс. 2-3 сезона отходят смотря как ездить. Приехало все в срок без брака и по заявленой цене без каких либо провалов)