Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мотоцикл Shineray XY 200 Intruder Черный

Код:  15183647
Оценка пользователей 1/5
на основе 31 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Не советую покупать у данного продавца. Заказ вовремя не выполнили пришлось ждать около месяца, заказывал в разобранном состоянии как он идет с завода, а прислали собран, переплатил за доставку.

    Достоинства:
    Нету их
    Недостатки:
    Заказал в черном цвете уточнял для уверенности, сказали есть на складе в итоге его не оказалось
    • iMoto

      Доставка собранного мотоцикла действительно стоит дороже, и вы сами с этим согласились. В связи с огромной популярностью и неоспоримыми достоинствами данной модели спрос на нее в прошедшем сезоне значительно превышал предложение, и многие заказчики терпеливо ожидали поставку, что в

    • iMoto

      последствии дарило им много приятных впечатлений и удовольствия. Подавляющее большинство положительных отзывов владельцев вселяет уверенность на популярность данной модели и в следующем, уже не за горами, сезоне 2019)))

  • Манжурин С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Питання до того, хто вже придбав : чи не виникало проблем з документами, при постановці на облік ?

    • iMoto

      Проблем с документами не бывает. Иногда возникают небольшие задержки, связанные с отсутствием транзитных номеров, но сезон уже пошел на спад и выписка идет нормально. В среднем до 10 дней.

  • Василь К***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Скільки масла заливається при заміні?

    • Манжурин С***

      1 літр.

  • Ярослав
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Когда будет в наличии ?

  • Грига А***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Для рибалки й дачі кращого не знайдете. Але для дальняків слабий - гріється, не любить високих обертів, жорсткувате і вузькувате сидіння.

    Достоинства:
    Класні багажники, він дійсно везе 200 кг. Витрата палива на швидкостях за 80 4 літри. Довге сидіння - влазить троє худих.
    Недостатки:
    Слабе світло. Рідні шина на асфальті не годяться, 4 рази впав на пустому місці, замінив на Мітас 3,5 і 3,0 - зовсім інша справа. На швидкостях за 80 перегрівається через 10 хвилин а 80 можна їхати довго.Поставив радіатор.
    • Evgenii щ***

      У вас обкатка сколько км? После 1500км движок совсем по другому себя ведет, и динамика появляется и скорость. А чтоб не грелся масло нужно подбирать, до +30 градусов 10w40, а если выше температура воздуха то и масло погуще нужно, по ому что действительно движок греется.

  • Николай Ш***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    А когда будет в наличии ? И есть ли такой мотоцикл только с 150 кубами ?

  • Кузьмич В***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Коли даний товар буде в наявності?

    • iMoto

      Есть в наличии

  • Серега Б***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    какая высота от сиденья к земли на рост 1.60 норм?

    • iMoto

      Норм. 81см

    • Михаил М***

      Знакомый купил с ростом 168 - запрыгивал и держался на носочках, высоко оказалось, потом пришлось менять пружины, чтоб уменьшить высоту к сиденью. Лучше пробовать на живом...

    • Анатолій Г***

      Щоб ступня рівно стояла на землі потрібен зріст від 175 см. Взагалі можна, але з 160 см будеш сидіти як на козі і носками землю ловити.

  • Сиволапенко Л***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Здравствуйте!Если ехать на нем с Одессы в Кировоград,сразу после приобретения,возникнут ли проблемы по причине отсутствия регистрации или его можно сразу же после приобретения зарегистрировать и получить номер?

    Достоинства:
    много хороших отзывов
    Недостатки:
    нет
    • iMoto

      Добрый день.
      Эксплуатация транспортных средств без документов не законна. Выписка пакета документов занимает минимум 5 дней. Оптимально получить мотоцикл на удобном для Вас перевозчике и дождаться документы.

  • Анатолий
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Когда будет вналичии.

    • iMoto

      В октябре. Делайте предзаказ, масло на 1 то в подарок.

  • yrik6849
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    А яка модель мотоцикла не потребує регістрації в даї ???

    • iMoto

      Ніяка.

    • yrik6849

      Скільки буде коштувать його скласти?

    • iMoto

      Сборка 500грн.

  • Сергей Я***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    По якості як? Чи сильно поступаеться Ліфану 150

  • Гость
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    А через сколько лет этот мотоцикл снимут с производства?

    • iMoto

      Это только Синьдзепину известно)))

  • Ілляшенко Б***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Маркировка масла, яке залите в мотор?

    • iMoto

      4т 10w40

  • Lokko
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Здравствуйте. Цена актуальна? Черный цвет в наличии?

    • iMoto

      Ожидаем поставку в течении 2 недель

  • Ілляшенко Б***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Де знаходиться склад? В Києві чи ні?

    • iMoto

      В Харькове и Одессе

  • Николай Л***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Можна придбати в кредит?

    • iMoto

      Тільки готівкою.

  • Манжурин С***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Яка приблизна вартість доставки мотоцикла Новою почтою в розібраному стані ?

    • iMoto

      Добрый день. Около 1000грн.

  • Александр
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Чи зможе я приїхати, подивитись на нього та купити прямо зі складу?

    • iMoto

      Приезжайте. На складе можно забрать в четверг.

  • Александр
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Добрий день. Мотоцикл Shineray XY 200 Intruder Зеленый йде з захисними дугами для ніг, вірно? Чи можна його забрати в зібраному стані прямо на складі, щоб зразу поїхати на ньому?

    • iMoto

      Добрий день. Так, комплектується дугами. Але ця модель очікується на протязі неділі. Робіть попереднє замовлення. Доставка у зібраному стані приблизно 2500грн.

  • Вадим
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Яке масло підходить для цього мотоцикла?

    • iMoto

      Мы рекомендуем Motul5100 4T

  • Артем К***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    С ведущей звездой понятно, стоит с завода 15, но и 17 без проблем становится, а что с ведомой звездой, сколько зубьев, 42?

  • Володимир
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    в кредит можна буде йог опридбати?

    • Сергій

      Оплата лише готівкою

  • АНДРІЙ
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    яка максимальна скорость на трасі

    • Тарас

      С моими 75 кг в экипе, 112-115 по жпс на телефоне и 130 по штатному спидометру:) Но это самый максимум. Комфортно 85 по жпс или 100-105 по штатному спидометру. Но аккуратно, спидометры могут врать по разному + от резины зависит. У меня была тур резина. И при частом режиме езжы на таких высоких оборотах нужно масло менять раз в 1.5-2 к пробега.

  • Сергей
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    скажите в данный момент в черном цвете в наличии есть?

    • iMoto

      Есть.

  • Ілиняк М***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Доставляється в зібраному вигляді чи ні?

    • iMoto

      В заводской упаковке. Существует возможность доставки и собранного, однако стоимость доставки будет существенно выше.(примерно в 2 раза.)

  • Игорь
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    в етом году будут новенькие или 17го года и цвет другой будет в продаже или нет

    • iMoto

      Будут и 2018г. Цветовая гамма пока без изменений.

  • Ігор
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Для чого юсб? Як зарядка?

    • iMoto

      Питание для дополнительных устройств (телефон, навигатор)

  • Юрий
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Купил летом 2017 года 200 куб. Intruder зелёный с защитными дугами, USB, сигнализацией не знаю какие переговоры ведут представители фирмы на моём моте уже всё есть. Собственно о мотоцикле: Пока только прошел обкатку, расход соответствует заявленому 3л. Часто езжу в лес, грунт - песок , мот лезет без проблем правда высоковат трудновато держать вертикальное положение, до земли достаю носками рост 173см. На дороге мот плохо видно, за лето трижды чуть не догнал машины выехавшие с обочины, раз во избежании столкновения положил мот на бок, практически без последствий подрал краску на дугах и всё, сунулся метров 7, теперь езжу со светом. Мотоцикл советую хороший аппарат для любителей мототуризма по природе

    Достоинства:
    Для природы мот БОМБА
    Недостатки:
    Резину я бы поставил более универсальную
    • АНДРІЙ

      ЯКА МАКСИМАЛЬНА СКОРОСТЬ НА ТРАСІ

    • Юрий

      Максималку пока не пробовал ещё только 1500 км проехал.Максимум мотор разкручивал до 5500 об. 80 км/ч., на 17 звезде. У меня стояла ведущая звезда на 15 зубов то на трассе не ахти, поставил на 17 побежал намного веселее но на песке стал хуже ехать. Буду ставить назад 15-ю.

  • Антон Я***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Черный_old

    Обратите внимание ! На фото два разных мотоцика тот что з дугами ето форестер а без интрудер

    • Антон Я***

      Да и обйом у интрудера 200 кубов

    • iMoto

      Добрый день. Как Вы правильно заметили, действительно Intruder и Forester модели-близнецы. За исключением двигателя. Фотография приведена для информирования клиентов о возможных цветах модели. Ведутся переговоры о комплектации обоих моделей защитными дугами. Спасибо за интерес к нашей продукции.

    • Виталик

      Заказывал на другом сайте, что 150-ка, что 200-ка идет с дугами.

  • Віталій П***
    Продавец: iMoto. Цвет_old: Зеленый_old

    Ця модель мотоцикла потребує реєстрацію в ДАІ?

    • iMoto

      Так. Потребує. Ми надаємо повний пакет документів, необхідний для реєстрації.

    • Александр

      авжеж! )) а що є окремі моделі які не потребують реєстрації?

    • Женя

      Да, например спортинвентарь