



- Вид
- Портативные
- Максимальное давление
- 2.8 aтм
- Страна регистрации бренда
- Китай
Автомобильный Насос Компрессор Baseus Smart Inflator Pump Black
Нет в наличии
1 199₴
950₴
Все товары бренда Remax
Описание
Автомобильный насос, компрессор от Baseus – это наиболее компактный ассистент водителя, быстро и самостоятельно накачивающий шины. Лаконичный дизайн, минимально возможные размеры и высокая производительность выделяют устройство среди аналогов.
Автоматический контроль процесса. Все что нужно для начала работы – это подключить устройство к шине, после чего одной кнопкой выбрать тип автомобиля (легковой, внедорожник), и нажать кнопку пуска. Для легковых автомобилей стандарт давления, определенный устройством, составляет 2.58 бар, внедорожников – 2.8 бар.
Время накачивания от 50 сек. До 10 мин. При максимально долгом процессе имеется в виду работа с полностью спущенной шиной, что случается редко и при рядовой подкачке позволит делать это значительно быстрее, благодаря мощности 120 Вт.
До 30 мин непрерывной работы. Активно нагнетать воздух без остановки компрессор может достаточно продолжительное время, что позволит практически всегда за один подход справиться со всеми шинами
.
Питание от прикуривателя + встроенный аккумулятор. В качестве основного источника питания выступает аккумулятор, который заряжается от автомобильной сети легковых авто (12 В). Это дает возможность устройству быть автономным.
Компактные размеры. Полные габариты составляют всего 140 x 106 x 48 мм, что позволит без ущерба для вместительности автомобиля хранить компрессор где угодно.
Комплектация:
Компрессор
Воздушный шланг
Автомобильный кабель питания 3 м
Сумка для хранения
Характеристики
- Вид
- Портативные
- Особенности
- Автоматическая защита от перегрева
- Напряжение
- 12 В
- Максимальное давление
- 2.8 aтм
- Страна производитель
- Китай
- Манометр
- Цифровой
- Страна регистрации бренда
- Китай
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Игорь С***Отзыв от покупателя. Продавец: Oxygen LTD
Купил из-за размеров, и он действительно маленький. Жить теперь будет не в нише запаски в багажнике, а в салоне под седушкой водителя, в сухом и тёплом месте. Инструкция приложена простенькая на английском и китайском, правда с картинками. Встроенный фонарик едва светит, но ниппель в темноте найти будет можно, и то ладно.Пользоваться действительно просто, производительность не самая высокая, но достаточная. В корпусе не предусмотрено никаких ниш ни для электрического кабеля, ни для воздушного. Но в комплекте есть гламурный шёлковый мешочек, туда все помещается, хотя его можно было бы сделать и чуть побольше - не думаю, что кто-то будет после каждого использования также плотно и аккуратно укладывать шланг и кабель, как это было в заводской упаковке.
Кстати, о шланге. С одной стороны он оснащён быстросъёмнвм фиксатором и это огромный плюс: снять/надеть можно в одно движение, воздух из покрышки при этом практически не теряется, а резиновый зажим не портит резьбу на алюминиевом корпусе ниппеля, которым оснащены колёса с датчиками давления. Жирный плюс! Но... разъём со стороны корпуса не выдерживает никакой критики. Там пластиковая втулка с двумя силиконовыми колечками уплотнения, который входят заметно туго (стоит сразу сбрызнуть их силиконовой смазкой, будут легче входить в корпус) и с двумя деликатнейшими пластмассовими выступами фиксатора, работающего по принципу "вставь и поверни". Поворачивая в первый раз я всё время ждал, когда они сломаются! Ощущение, что всё время на самой грани. Не знаю, сколько фиксаторы прослужат, но понимаю что недолго. Ближайшее посещение гаража я их сам сломаю, просверлю насквозь и запрессую подходящего диаметра гвоздик с обкушенными шляпкой и остриём. Не понимаю, почему этого не сделали сами китайцы, насос-то не такой и дешёвый. Вполне нормальный насос можно купить за 280...500 гривасов, а этот выходит вдвое дороже... :( Кстати, вычитывая описание перед продажей, понял так, что в нём есть встроенные аккумуляторы. Так вот докладываю: никаких аккумуляторов нет! работа только по кабелю от бортсети автомобиля. Автоотключение - хорошая штука, но выбранные пороги срабатывания мягко говоря неоптимальны. 2.67 бар при выборе режима "Легковой автомобиль" многовато и для низкопрофильной резины в 17 радиусе, а большинство ездит на 16" резине. Нужен будет ещё манометр, и после подкачки придётся подтравливать до правильных значений. Хотя задумка понравилась.
Продавец сработал быстро, но ошибся номером отделения (недописал цифру). Это несмертельно, я не в обиде. Переадресовал посылку. Новая почта порадовала скоростью, но +30 грн к доставке всё-таки вышло.
В целом впечатление от компрессора положительное, но учитывая всё, цена кажется завышенной гривен на 300 минимум.
Никого не хотел обидеть, сказал что думал.- Достоинства:
- Размеры, быстросъём, автостоп = простота использования
- Недостатки:
- Крепление воздушного шланга в корпусе насоса
