
- Емкость
- 5 л
- Страна регистрации бренда
- Германия
Масло моторное синтетическое 5л 5W-30 Genium Engine Oil MB 229.51 MERCEDES-BENZ, A000989690613ABDE-Mercedes-Benz
Нет в наличии
3 171₴
Описание
Премиальное фирменное моторное масло, произведенное концерном Mercedes Benz специально для современных дизельных автомобилей, оборудованных фильтрами сажи. Разработано с учетом всех требований фирменного допуска MB 229.51 и исключительно совместимо с двигателями, которым предписано масло с данным допуском.
Mercedes Benz Genuine Engine Oil MB 229.51 5W-30 A000989690613ABDE 5л может применяться также в бензиновых моторах, в том числе с турбонагнетателем, согласно данному допуску.
Преимущества:
- Произведено соответственно с конструктивными особенностями, благодаря чему обладает отличной прокачиваемостью даже в холодное время года и обеспечивает надёжную защиту от износа, сколов и задиров.
- Сохраняет стабильность масляной плёнки при любых видах вождения, как и в городском режиме с частыми остановками и пусками, так и при скоростном движении по трассе.
- Снижает трение в подвижных узлах, тем самым повышает мощность и сокращает расход топлива.
- Гарантирует лёгкий холодный старт с минимальным пусковым износом даже в холодное время года.
- Обладает высокой износостойкостью и сохраняет свои смазочные и защитные свойства на длительный период, благодаря чему может использоваться в силовых агрегатах с продлёнными промежутками замены масел (до 20 000км).
- Продлевает безотказный срок службы всех элементов и двигателя в целом.
Характеристики
- Емкость
- 5 л
- Класс вязкости SAE
- 5W-30
- Тип двигателя
- Тип основы масла
- Страна регистрации бренда
- Германия
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- АндрійПродавец: Oil-Club. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1
замовив цю оливу, сказалв продавець що там який глюк і я замовив не 5 літрів а 1. і в нього відображенно замовлення на 1 літр, фотки доречі не надали проте обіцяли.
по номеру бьється як 5 літрів, но всім фіолетово, тому що на сайті фотка літрової пляшки, фото додаю.
Так от направити ніхто не направив товарчик, служба підтримка уйшла в закат каже ми не в тебе що за трабл і взагалі типу все законно, підтримка розетки не хоче вирішувати проблему, продавець не хоче відправити товар і вирішити проблему.
хлопці і дівчата, оце європа! за це всі страждання українців і всі хто вважає що вони раз і стали українцями, тебе як посилали так і посилають- Достоинства:
- я не знаю, може відгук піблікнуть почитаєте
- Недостатки:
- а мені товар не направили

