Картка Rozetka
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 5
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 1
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 2
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 3
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 4
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 5
Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M - изображение 1

Мотошлем трансформер с очками Forte BLD-159 M

Код:  464089399

Есть в наличии

1 680

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 280  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 560  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 560  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 560  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 560  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 560  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 560  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Мотошлем трансформер с очками FORTE BLD-159, размер M

Характеристики

Размер
Цвет
Сезон
  • Летний

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Кстя Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Big purchase

    Трохи не вгадав з розміром трохи тисне Думав розноситься але ні поролон нормальний просто трохи розрізав і відрізав зайвий .Купував цей шолом Півроку назад перед зимою і взимку в ньому їздив.