Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Щетка-скребок LAVITA для снега и льда металл/пластик 73 см х 11 см (LA 250220) - изображение 1
Lavita
779633-GP

Щетка-скребок LAVITA для снега и льда металл/пластик 73 см х 11 см (LA 250220)

Код:  586656541

Есть в наличии

331

301

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 51  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 101  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 101  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, А-Банк. Плати частинами, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ОТП Банк: Оплата частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

В условиях зимы или сложных погодных условий вам обязательно понадобится щётка-скребок для очистки льда и снега с поверхности автомобиля.

Предназначенная для очистки кузова и окон автомобиля, щетина мягко влияет на поверхность и предотвращает возникновение царапин, обеспечивая бережный уход.

Особенности продукции

Наличие мощного скребка с зубами позволяет легко очистить ледяную корку из окон автомобиля, образующегося в морозные дни.

Автомобильный скребок — необходим для очистки стекла или кузова от льда.

Удлиненная рукоятка выполнена из алюминия, мягкий держатель обеспечивает комфорт во время работы и позволяет прочно удерживать щетку, не допуская ее ускользания.

Технические характеристики

  • Длина ручки — 73 см;
  • ширина скребка — 10 см;
  • материал скребка — пластик;
  • особенности конструкции — мягкие вставки на рукоятке.

Характеристики

Материал ручки
  • Комбинированный
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!