Брал жене на Fiat 500. До этого были дворники, раз в 5 дороже, постоянно скрипели. Эти работают без нареканий, скрипа нет, воду и грязь отлично убирают.
За такую цену -- находка.
Кстати, удобно, что есть разные крепления.
Для своего авто возьму такие же, понравились.
Переваги:
справляются со своей задачей, много вариантов креплений