Картка Rozetka
Масло моторное Vira Synthetic Fe Engine Oil 5W-30 4 л (VI0267) - изображение 2
Масло моторное Vira Synthetic Fe Engine Oil 5W-30 4 л (VI0267) - изображение 1
Масло моторное Vira Synthetic Fe Engine Oil 5W-30 4 л (VI0267) - изображение 2
Масло моторное Vira Synthetic Fe Engine Oil 5W-30 4 л (VI0267) - изображение 1
Емкость
  • 4 л
Страна регистрации бренда
  • Украина

Масло моторное Vira Synthetic Fe Engine Oil 5W-30 4 л (VI0267)

Код:  355634475

Нет в наличии

1 274

1 118

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Синтетическое моторное масло класса РиеИ Эсопот для наиболее современных бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузопассажирских автомобилей. Обеспечивает повышенный уровень защиты двигателя в сравнении с минеральными и полусинтетическими маслами. Полностью адаптирован ко всем видам эксплуатации (город, автомагистраль, экстремальные условия и высокие температуры). Может использоваться в двигателях с ГБО.

Рекомендации по использованию: Рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без него, с прямым (насос-форсунка) и косвенным впрыском без фильтра. При выборе масла соблюдайте рекомендации производителей автомобиля. Использовать при температуре окружающей среды от -30 до +40°С. Транспортировать, хранить канистры в вертикальном положении.
Гарантийный срок хранения 5 лет со дня производства. Дата производства и масса нетто указаны на этикетке или упаковке. Огнеопасно! 

Характеристики

Емкость
  • 4 л
Класс вязкости SAE
  • 5W-30
Тип двигателя
Тип основы масла
Допуски ОЕМ
  • BMW Longlife Oil 01
  • VW 502.00
  • VW 505.00
  • VW 505.01
Спецификации API
Спецификации ACEA
Страна производитель
  • Украина
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Сертификаты и заключения
EAN
  • 4820093082020

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Денис П***
    Продавец: Rozetka

    Було б добре, якби ще зробили 5л каністру. Бо якшо докупляти ще літру, то по ціні буде як більш дороге європейське мастило